KGM05AR51A474KN
DigiKey-Teilenr.
478-KGM05AR51A474KNTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM05AR51A474KNCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM05AR51A474KNDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM05AR51A474KN
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 10V X5R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X5R 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KGM05AR51A474KN Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)