CGA6L3C0G2E223J160AA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CGA6L3C0G2E223J160AA |
Beschreibung | CAP CER 0.022UF 250V C0G 1210 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.022 µF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1210 (3225 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CGA6L3C0G2E223J160AA Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 1210 (3225 metrisch) |
Toleranz ±5% | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,071" (1,80mm) |