CGA6L3NP02E223J160AA
DigiKey-Teilenr.
445-172617-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-172617-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-172617-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA6L3NP02E223J160AA
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 250V NP0 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA6L3NP02E223J160AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Hohe Temperatur
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)