C3216X7R1C475M160AM ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 37 314
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 3 346
Datenblatt
Upgrade
KEMET
4.7 µF ±20% 16V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)