C1206X475M3RACTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 1 104
Datenblatt
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 2 918
Datenblatt
Upgrade
TDK
4.7 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
C1206X475M3RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C1206X475M3RACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206X475M3RACTU
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C1206X475M3RACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Größe / Dimension
L x B: 0,130" x 0,063" (3,30mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)