C3216C0G2E682K160AA
DigiKey-Teilenr.
445-14621-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-14621-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-14621-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3216C0G2E682K160AA
Beschreibung
CAP CER 6800PF 250V C0G 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6800 pF ±10% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C3216C0G2E682K160AA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)