C3216C0G2W682K115AA
DigiKey-Teilenr.
445-15428-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-15428-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-15428-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3216C0G2W682K115AA
Beschreibung
CAP CER 6800PF 450V C0G 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6800 pF ±10% 450V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C3216C0G2W682K115AA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)