C3216C0G2E682K160AA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | C3216C0G2E682K160AA |
Beschreibung | CAP CER 6800PF 250V C0G 1206 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 6800 pF ±10% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | C3216C0G2E682K160AA Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,071" (1,80mm) |