C2012X7R2E153M125AA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 5 465
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 2 762
Datenblatt
Ähnlich
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Knowles Syfer
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
Murata Electronics
Taiyo Yuden
0.015 µF ±20% 250V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)