QMK212B7153MG-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
TDK
0.015 µF ±20% 250V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
TAIYO YUDEN MLCCs
QMK212B7153MG-T
DigiKey-Teilenr.
QMK212B7153MG-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QMK212B7153MG-T
Beschreibung
CAP CER 0.015UF 250V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
QMK212B7153MG-T Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hochspannung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)