B41888C7478M000 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 249
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
4700 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 13mOhm bei 10kHz 10000 Std bei 105°C
B41888C7478M000
DigiKey-Teilenr.
B41888C7478M000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B41888C7478M000
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 35V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
B41888C7478M000 Modelle
Kategorie
Herst.
Klassifizierung
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
5.327 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
12 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
13mOhm bei 10kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C