MAL215050472E3
DigiKey-Teilenr.
MAL215050472E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL215050472E3
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 35V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
4700 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
Herst.
Klassifizierung
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.508 A @ 100 Hz
Impedanz
18 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,673" (42,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C