AVRM1608C390KT271N
DigiKey-Teilenr.
445-174355-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-174355-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-174355-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AVRM1608C390KT271N
Beschreibung
VARISTOR 39V 78A 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
39 V 78 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AVRM1608C390KT271N Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
43 V
Hersteller
TDK
Strom - Spitzenstrom
78 A
Serie
Energie
0,1J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
270 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (DC)
28 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Varistor-Spannung (min.)
35 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Varistor-Spannung (typ.)
39 V