AVRL161D3R3FTA
DigiKey-Teilenr.
445-181648-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-181648-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-181648-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AVRL161D3R3FTA
Beschreibung
VARISTOR 27V 500MA 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 V 500 mA Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
32.4 V
Hersteller
TDK
Strom - Spitzenstrom
500 mA
Serie
Energie
0,01J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
3.3 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (DC)
20 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Varistor-Spannung (min.)
21.6 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (typ.)
27 V