ACT1210G-800-2P-TL10
DigiKey-Teilenr.
445-ACT1210G-800-2P-TL10TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-ACT1210G-800-2P-TL10CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-ACT1210G-800-2P-TL10DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACT1210G-800-2P-TL10
Beschreibung
CMC 80UH 70MA 2LN 3.8KOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 3.8 kOhms @ 10 MHz 70mA DCR 2,6Ohm
EDA/CAD-Modelle
ACT1210G-800-2P-TL10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
70mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2,6Ohm
Serie
Nennspannung - DC
80V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q200
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Impedanz bei Frequenz
3.8 kOhms @ 10 MHz
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Induktivität bei Frequenz
80 µH @ 100 kHz