BLM18AG601SH1D
DigiKey-Teilenr.
490-7811-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-7811-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-7811-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM18AG601SH1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 500mA 380mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM18AG601SH1D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
380mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Nennstrom (Max.)
500mA