ACT1210-510-2P-TL00
DigiKey-Teilenr.
445-172389-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-172389-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-172389-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACT1210-510-2P-TL00
Beschreibung
CMC 51UH 200MA 2LN 2.6 KOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
51 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 2.6 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 700mOhm
EDA/CAD-Modelle
ACT1210-510-2P-TL00 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
200mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
700mOhm
Serie
Nennspannung - DC
80V
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,154" x 0,098" (3,90mm x 2,50mm)
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Impedanz bei Frequenz
2.6 kOhms @ 10 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Induktivität bei Frequenz
51 µH @ 100 kHz