ACT1210-101-2P-TL00
DigiKey-Teilenr.
445-172386-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-172386-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-172386-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACT1210-101-2P-TL00
Beschreibung
CMC 100UH 150MA 2LN 5.1KOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 5.1 kOhms @ 10 MHz 150mA DCR 1,5Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACT1210-101-2P-TL00 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
150mA
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,5Ohm
Serie
Nennspannung - DC
80V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,154" x 0,098" (3,90mm x 2,50mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Impedanz bei Frequenz
5.1 kOhms @ 10 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Induktivität bei Frequenz
100 µH @ 100 kHz