ACM2012-361-2P-T001
DigiKey-Teilenr.
445-8666-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-8666-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-8666-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACM2012-361-2P-T001
Beschreibung
CMC 220MA 2LN 360 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 360 Ohms @ 100 MHz 220mA DCR 500mOhm
EDA/CAD-Modelle
ACM2012-361-2P-T001 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
220mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
500mOhm
Serie
Nennspannung - DC
50V
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Höhe (max.)
0,051" (1,30mm)
Impedanz bei Frequenz
360 Ohms @ 100 MHz