DSC1001BL2-050.0000
DigiKey-Teilenr.
150-DSC1001BL2-050.0000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC1001BL2-050.0000
Beschreibung
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,7V bis 3,6V Stand-by (Abschaltung) 4-VDFN
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,7V bis 3,6V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
10,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-VDFN
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-VDFN (5x3,2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)