I7C2W020A120V-P03-R
TDK-Lambda i7C Series
I7C2W020A120V-P03-R
DigiKey-Teilenr.
285-I7C2W020A120V-P03-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I7C2W020A120V-P03-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 8 bis 24V 20A 9V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
I7C2W020A120V-P03-R Modelle
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Effizienz
97%
Größe / Dimension
L x B x H: 1,45" x 1,34" x 0,58" (36,8mm x 34,0mm x 14,7mm)
Spannung - Eingang (min.)
9V
Spannung - Eingang (max.)
36V
Strom - Ausgang (max.)
20A
Leistung (W)
480 W