I7C2W020A120V-0C1-R
DigiKey-Teilenr.
285-I7C2W020A120V-0C1-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I7C2W020A120V-0C1-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 8 bis 24V 20A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
I7C2W020A120V-0C1-R Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Grundplatte, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Box
Effizienz
97%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Gehäuse / Hülle
1/16-Brick
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,45" x 1,34" x 0,59" (36,8mm x 34,0mm x 15,0mm)
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäusetyp vom Lieferanten
1/16-Brick
Spannung - Eingang (max.)
36V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
20A
Standards
60950-1; 62368-1
Leistung (W)
480 W