CUT35-5FF/B
DigiKey-Teilenr.
285-CUT35-5FF/B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUT35-5FF/B
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 35W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 3 Ausgang 5V 15V -15V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUT35-5FF/B Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang 3
650 mA
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
82%
Typ
Offene Bauform
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Grundplatte, fähig für DC-Eingang, Universaleingang
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Spannung - Ausgang 1
5V
Größe / Dimension
L x B x H: 4,80" x 2,22" x 1,10" (122,0mm x 56,5mm x 28,0mm)
Spannung - Ausgang 2
15V
Spannung - Ausgang 3
-15V
Strom - Ausgang 1
3 A
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 2
1 A