CUT35-5FF/A
DigiKey-Teilenr.
285-CUT35-5FF/A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUT35-5FF/A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 35W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 3 Ausgang 5V 15V -15V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUT35-5FF/A Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang 3
650 mA
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
82%
Typ
Gekapselt
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Fähig für DC-Eingang, Universaleingang
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Spannung - Ausgang 1
5V
Größe / Dimension
L x B x H: 4,92" x 2,48" x 1,42" (125,0mm x 63,1mm x 36,0mm)
Spannung - Ausgang 2
15V
Spannung - Ausgang 3
-15V
Strom - Ausgang 1
3 A
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 2
1 A