CUS600M-12 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 9
Datenblatt
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 265V AC Eingang
CUS600M-12
DigiKey-Teilenr.
285-CUS600M-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS600M-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 401W
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CUS600M-12 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
96%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Fernaktivierung/-deaktivierung, Fernabtastung, Standby-Ausgang, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,34" (127,0mm x 76,2mm x 34,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
60601-1; 60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
33.4 A