LOP-600-12
DigiKey-Teilenr.
1866-LOP-600-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LOP-600-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 360W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC Eingang
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
93%
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,38" (127,0mm x 76,2mm x 35,0mm)
Spannung - Ausgang 1
12V
Strom - Ausgang 1
30 A