CCG30-24-12S
DigiKey-Teilenr.
285-CCG30-24-12S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCG30-24-12S
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 30W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 2,5A 9V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
CCG30-24-12S Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Effizienz
0,89
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Standards
Leistung (W)
30 W