SKMW30F-12
DigiKey-Teilenr.
1866-4668-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SKMW30F-12
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 30W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 2,5A 9V - 36V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
30 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
0,89
Spannung - Eingang (min.)
9V
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,40" (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Strom - Ausgang (max.)
2,5A