MMZ1608R102CTA00
DigiKey-Teilenr.
445-MMZ1608R102CTA00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-MMZ1608R102CTA00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-MMZ1608R102CTA00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMZ1608R102CTA00
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 400mA 500mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
400mA
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
500mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz