BLM18AG102SN1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 125 763
Datenblatt
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 93 097
Datenblatt
Bourns Inc.
Ähnlich
Würth Elektronik
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 450mA 500mOhm