Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 3 500
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 31 672
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
3.3 µF ±20% 50V Keramikkondensatoren X5R 1206 (3216 metrisch)