CGA5L3X5R1H335K160AB
DigiKey-Teilenr.
445-12886-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-12886-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-12886-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA5L3X5R1H335K160AB
Beschreibung
CAP CER 3.3UF 50V X5R 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X5R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGA5L3X5R1H335K160AB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,075" (1,90mm)