C1005X8R1H681M050BA
DigiKey-Teilenr.
445-13955-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-13955-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-13955-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1005X8R1H681M050BA
Beschreibung
CAP CER 680PF 50V X8R 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 pF ±20% 50V Keramikkondensatoren X8R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1005X8R1H681M050BA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Merkmale
Hohe Temperatur
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)