C1005NP01H681J050BA
DigiKey-Teilenr.
445-13809-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-13809-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-13809-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1005NP01H681J050BA
Beschreibung
CAP CER 680PF 50V NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1005NP01H681J050BA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Merkmale
Hohe Temperatur
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)