C1005C0G1H100D/50 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 1 403
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 159 890
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Taiyo Yuden
Ähnlich
Taiyo Yuden
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
YAGEO
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
10 pF ±0,5pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
C1005C0G1H100D/50
DigiKey-Teilenr.
C1005C0G1H100D/50-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1005C0G1H100D/50
Beschreibung
CAP CER 10PF 50V C0G 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C1005C0G1H100D/50 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±0,5pF
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)