0402N100D500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0402N100D500CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-0402N100D500CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-0402N100D500CTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0402N100D500CT
Beschreibung
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 pF ±0,5pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0402N100D500CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±0,5pF
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)