C0603C0G1H130J ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Vorrätig: 930
Datenblatt
Upgrade
Murata Electronics
Vorrätig: 115 675
Datenblatt
13 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
C0603C0G1H130J
DigiKey-Teilenr.
445-C0603C0G1H130JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C0G1H130J
Beschreibung
CAP CER 13PF 50V C0G 0201
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0603C0G1H130J Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)