GRM0335C1H130JA01D | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GRM0335C1H130JA01D |
Beschreibung | CAP CER 13PF 50V C0G/NP0 0201 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 13 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | GRM0335C1H130JA01D Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0201 (0603 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Toleranz ±5% | Dicke (Max.) 0,013" (0,33mm) |