Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Würth Elektronik
Vorrätig: 2 904
Datenblatt
Nichicon
Datenblatt
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
100 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 30mOhm 10000 Std bei 105°C
RSHV1101M1TDE7002
DigiKey-Teilenr.
587-RSHV1101M1TDE7002TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSHV1101M1TDE7002
Beschreibung
CAP ALUMHYB 100UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RSHV1101M1TDE7002 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Hersteller
Taiyo Yuden
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
200 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
100 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30mOhm