GYB1E101MCQ1GS
DigiKey-Teilenr.
493-17886-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-17886-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-17886-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GYB1E101MCQ1GS
Beschreibung
CAP ALUMHYB 100UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 30mOhm 10000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GYB1E101MCQ1GS Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Nichicon
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
300 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
100 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C