Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Rubycon
Datenblatt
Panasonic Industry
Datenblatt
Panasonic Industry
Nichicon
Vorrätig: 235
Chemi-Con
Vorrätig: 603
Cornell Dubilier Knowles
33 µF 50 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 40mOhm 10000 Std bei 105°C
RCHV1330M1UDE7002
DigiKey-Teilenr.
587-RCHV1330M1UDE7002TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCHV1330M1UDE7002
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 50V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RCHV1330M1UDE7002 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
160 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.6 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
33 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C