EEH-ZA1H330XV ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 64 026
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 1 771
Datenblatt
Nichicon
Vorrätig: 235
Chemi-Con
Vorrätig: 603
Cornell Dubilier Knowles
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
33 µF 50 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 40mOhm 10000 Std bei 105°C