MSASQ45MSB7474KTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MSASQ45MSB7474KTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-MSASQ45MSB7474KTNA01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-MSASQ45MSB7474KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSASQ45MSB7474KTNA01
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
MSASQ45MSB7474KTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,106" (2,70mm)