KTS251B474K43N0T00
DigiKey-Teilenr.
565-KTS251B474K43N0T00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-KTS251B474K43N0T00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-KTS251B474K43N0T00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KTS251B474K43N0T00
Beschreibung
CERAMIC CAP
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KTS251B474K43N0T00 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,110" (2,80mm)