Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 1 283
Datenblatt
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
TDK
YAGEO
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
10 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X5R 1206 (3216 metrisch)
MCAST31LSB5106KTNA1J
DigiKey-Teilenr.
587-MCAST31LSB5106KTNA1JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCAST31LSB5106KTNA1J
Beschreibung
CAP CER 10UF 25V X5R 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCAST31LSB5106KTNA1J Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)