MSAYT31LBLD106KTNA01 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MSAYT31LBLD106KTNA01 |
Beschreibung | CAP CER 10UF 25V X5R 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X5R 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MSAYT31LBLD106KTNA01 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 85°C |
Herst. | Merkmale Geringe Verzerrung |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,071" (1,80mm) |