MCASL21GSB7225MTNA01 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MCASL21GSB7225MTNA01 |
Beschreibung | CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.2 µF ±20% 10V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MCASL21GSB7225MTNA01 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Klassifizierung AEC-Q200 |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz ±20% | Dicke (Max.) 0,053" (1,35mm) |