MAASL21GSB7225MTCA01 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MAASL21GSB7225MTCA01 |
Beschreibung | CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.2 µF ±20% 10V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MAASL21GSB7225MTCA01 Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,053" (1,35mm) |