MCASL21GSB7225MTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MCASL21GSB7225MTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-MCASL21GSB7225MTNA01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-MCASL21GSB7225MTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCASL21GSB7225MTNA01
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF ±20% 10V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCASL21GSB7225MTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)