MAASL21GSB7225MTCA01
DigiKey-Teilenr.
587-MAASL21GSB7225MTCA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-MAASL21GSB7225MTCA01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-MAASL21GSB7225MTCA01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAASL21GSB7225MTCA01
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF ±20% 10V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MAASL21GSB7225MTCA01 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)